4. Финисаж выставки "На крыльях творчества"

Финисаж выставки "На крыльях творчества"

24 января 2024 Просмотров: 87

24 января состоялось закрытие выставки Елены Анатольевны Сокериной - художника-иллюстратора, украсившей наш зал своими потрясающими картинами!

Елена Анатольевна рассказала про свои пейзажи и натюрморты, а также про свой опыт иллюстрирования книг. Вдохновение художница черпает прежде всего в природе, поэтому финисаж выставки не обошел стороной и разговор о монументальности горных хребтов. А торжественности закрытию выставки придало выступление детского ансамбля народного пения Гулюяс, исполнившего песни, посвященные природе России, а также красоте горных пейзажей

Также Елена Анатольевна Сокерина поделилась своими дальнейшими творческими планами, так что с нетерпением ждём её новых работ!

Музей истории и культуры Сыктывдинского района желает Елене Анатольевне дальнейших творческих успехов и желает обязательно вновь поделиться своим творчеством в наших выставочных залах!