4. "Чем мудренее святое имя, тем мудрее будет человек"- так говорил священник, давший имя зырянскому богатырю Каллистрату Жакову.

2 октября 2021 Просмотров: 331

Завершается сегодняшний юбилей философа, писателя и этнографа Каллистрата Фалалеевича Жакова (155 лет), в очередной раз мы узнали много новых интересных сюжетов из жизни великого человека.

Благодарим Татьяну Артееву за увлекательный ролик о жизни К.Ф.Жакова, Павла Федоровича за потрясающие факты линии судьбы, талантливых актеров РоманаСергея и богатейшей души режиссера Валентину Николаевну за превосходный отрывок из воспоминаний о Жакове!

#музейВыльгорт #МузеиСыктывдина #культура11
#культураонлайн #искусстворядом #Клубученых #ГодНаукииТехнологий #155летКаллистратуЖакову #КаллистратЖаков