4. Встреча с талантливым режиссером, ветераном и одновременно пионером телевидения, уроженкой п. Нювчим Ниной Маркеловной Чадоромцевой!

12 февраля 2023 Просмотров: 201

15 февраля в 16.00 в Музее истории и культуры Сыктывдинского района им. Э.А. Налимовой в с. Выльгорт состоится встреча с талантливым режиссером, ветераном и одновременно пионером телевидения, уроженкой п. Нювчим Ниной Маркеловной Чадоромцевой!

Спасибо огромное моему настоящему другу, известной журналистке Светлане Степановне Муравьевой за уникальную книгу про Нину Чадоромцеву "Не каждому дано так щедро жить...". Этой удивительно скромной женщине казалось, что никому неинтересно читать ее воспоминания, и мне пришлось Нину Маркеловну уговаривать, что это очень важно.