4. "Ты вернула мне жизнь, обозначив в ней свет..." - из сборника стихов Павла Блюме.

29 сентября 2021 Просмотров: 425

Именно с этих слов хочется начать повествование о вечере бардовской песни "У свечи!".
Уют придала не только свеча, а глаза наших гостей.
Интервью с Еленой Федоровой, Павлом Блюме и Еленой Сандюк вызвал неподдельный интерес у всех участников встречи.
В зале царила душевная гармония, мы услышали много новых, а порой и забытых песен, а в завершении вечера вместе исполнили песню Владимира Высоцкого "Песня о друге".
Мы очень рады, что у нашего Музея много друзей!

Благодарим за удивительные голоса и бесподобную игру на гитаре
КЛАП "Струны сердца", Елену Федорову, Елену Сандюк!
Отдельная благодарность Павлу за трогательные стихи!
Участники встречи получили благодарственные письма от Сыктывдинского музейного объединения и магнитики с коми народными музыкальными инструментами (дизайнер Александр Сергиенко).
Большое спасибо родителям, бабушкам и дедушкам, которые пришли поддержать юные дарования!

До новых встреч в рамках Шаляпинского общества!

#музейВыльгорт #МузеиСыктывдина #культура11
#культураонлайн #искусстворядом #Шаляпин #Шаляпинскоеобщество #ШаляпинскоеобществовКоми