4. Огромное спасибо за море позитивных эмоций

Огромное спасибо за море позитивных эмоций

27 сентября 2021 Просмотров: 370

"С большим удовольствием познакомились с экспозициями музея. Особый настрой получили подойдя к зданию музея и задержавшись в скверике имени Жакова. Очень теплая атмосфера, радушие встретивших нас сотрудников музея стали дополнительным бонусом к полученным нами впечатлениям. Музей очень информативный. Экспонаты интересно дополняют друг друга. Понравилась идея с подбором республиканских авторов о коми крае и национальном языке. Особо впечатлили "живые картины". Приятно, что рядом с такими старинными предметами соседствуют современные технологии, помогающие сделать экскурсию еще насыщеннее и увлекательнее. Огромное спасибо за море позитивных эмоций. Возвращаясь домой, в Ухту, обязательно будем рассказывать о музее друзьям и знакомым и рекомендовать его к посещению. 27.09.2021 г. Семья Сорокиных".

#музейВыльгорт #МузеиСыктывдина #культура11 #культураонлайн #искусстворядом #Ухта