4. Музей истории и культуры им. Э.А. Налимовой посетил руководитель Национальной родительской ассоциации, член Коллегии Министерства просвещения России Алексей Гусев

28 сентября 2021 Просмотров: 398

28 сентября 2021 г. Музей истории и культуры Сыктывдинского района им. Э.А. Налимовой посетил руководитель Национальной родительской ассоциации, член Коллегии Министерства просвещения Российской Федерации Алексей Владимирович Гусев, и книга отзывов пополнилась новыми добрыми пожеланиями: "Огромное спасибо за столь искреннее и творческое служение делу сохранения народных традиций, духа старины, наследия исторических событий!!! Удачи!Новых открытий! Радости созидания!!!".
Алексей Владимирович пригласил друзей Музея с.Выльгорт принять участие во Всероссийских конкурсах проекта "Наш краеведческий музей. Перезагрузка - 2021". Во встрече приняла участие депутат Государственного Совета Республики Коми Елена Сергеевна Иванова.

#музейВыльгорт #МузеиСыктывдина #культура11 #культураонлайн #искусстворядом