1. Медиа
  2. Новости
  3. Новости
  4. Ведь Музей истории и культуры Сыктывдинского района им. Э.А. Налимовой действительно является местом вдохновения на создание успешных проектов.

Ведь Музей истории и культуры Сыктывдинского района им. Э.А. Налимовой действительно является местом вдохновения на создание успешных проектов.

27 сентября 2021 Просмотров: 336

Найти свое собственное место силы проще, чем кажется. Для этого необязательно ехать в далекие края. Вспомните: где вы чувствуете себя лучше, спокойнее, радостнее?

Если есть на свете такие локации, где лично вам хорошо без всяких причин, или вы знаете такие «общие» мощные места, вы можете научиться извлекать для себя пользу с их помощью.

Таким образом вы используете ресурс этого места и открываете для себя что-то новое. Ведь именно там рождаются гениальные открытия и произведения искусства, где скрывается наше истинное «Я».

Наверняка рядом с одними людьми вам хорошо и спокойно, а общаясь с другими, вы нервничаете, хотя вроде бы причин для тревоги нет.
То же самое можно сказать о разных местах, где мы оказываемся на протяжении жизни. Где-то нам комфортно, где-то неуютно. Места силы — это те географические области или локации, где люди чувствуют прилив сил. Иногда та или иная точка притягивает к себе огромное количество посетителей.
Не зря многие мечтают посмотреть Кижи, а именно побывать на Нарьиной горе, или Виговке — самой высокой точке острова Кижи.
Музеи Сыктывдина зарядились энергией этого уникального места.

Эксклюзивные магнитики с музейным котом Пасом "Антистресс - мяунджер" укрепят здоровье и уменьшат количество стрессов у участников конкурса "Место силы и вдохновения", настоящих друзей Музея с.Выльгорт Светланы Тюрниной, Светланы Бересневой и Ирины Роговой, а победителями конкурса становятся Антон Рогов и Анна Базарова.

Ведь Музей истории и культуры Сыктывдинского района им. Э.А. Налимовой действительно является местом вдохновения на создание успешных проектов.

Антон и Анна, в Музее вас ждут сюрпризы!

#яБылвМузеяхСыктывдина2021 #ДеньТуризма2021 #местаСыктывдин #кудасходитьвСыктывдине #музейВыльгорт #МузеиСыктывдина #культура11 #культураонлайн #искусстворядом