4. 15 июля в Выльгортском музее откроется фотовыставка и пройдет награждение победителей фотоконкурса "Мой любимый Сыктывдин"

14 июля 2023 Просмотров: 181

Уже завтра (15) июля в 12.00 в Выльгортском музее пройдет торжественная церемония открытия выставки и награждения победителей фотоконкурса «Мой любимый Сыктывдин», организованного в честь Дня Рождения Сыктывдинского района.

Организатором конкурса выступила администрация муниципального района «Сыктывдинский» Республики Коми. Главной задачей фотоконкурса является формирование позитивного образа Сыктывдинского района и воспитания гражданско-патриотических чувств лиц, проживающих на территории Сыктывдинского района.

Победителей фотоконкурса будут награждать по трем номинациям: «Природа Сыктывдина» (фотографии природы во все времена года на территории Сыктывдинского района); «Достопримечательности Сыктывдина» (фотографии достопримечательностей, памятников архитектуры, старинных зданий, арт-объектов Сыктывдинского района и др.) «Сыктывдин сегодня» (фотографии событий, будней и праздников, людей Сыктывдинского района).