1. Научная деятельность
  2. Семинары и круглые столы
  3. Круглый стол "Национальное богатство Республики Коми: сохранение творческого наследия композитора Прометея Чисталева" в г. Москва в онлайн формате.

Место проведения
24 августа 2020 г. состоялся круглый стол "Национальное богатство Республики Коми: сохранение творческого наследия композитора Прометея Чисталева" в г. Москва в онлайн формате. Партнеры: Российский национальный музей музыки, Постоянное представительство Республики Коми при Президенте РФ в Москве, РОО "Землячество Коми", КНКО "Парма", ГБУ РК "Национальный музей Республики Коми", ГБУ РК "Национальная библиотека Республики Коми", ГБУ РК "Национальная галерея Республики Коми".