3. Выставки
  4. Выставка "Уголок коми избы"

Выставка "Уголок коми избы"

12 сентября 2024 Просмотров: 15

9 сентября 2024 года в Музее истории и культуры Сыктывдинского района им. Э.А. Налимовой (с. Выльгорт) открылась выставка работ мастеров клубов декоративно-прикладного искусства, которые работают при Социально-культурном центре Усть-Вымского района в Сыктывкаре - "ЗарАньяс" (художественный руководитель Надежда Николаевна Быкова) и "Творческая мастерская" (художественный руководитель Татьяна Васильевна Дёмина).
Спасибо большое мастерам, которые работали над созданием этого замечательного Уголка коми избы в миниатюре: Тынчуку Александру Александровичу, Быковой Надежде Николаевне, Дёминой Татьяне Васильевне, Киросовой Зое Аркадьевне, Кузнецовой Галине Константиновне, Федоренко Зареме Степановне, Паневой Алевтине Ивановне, Гладощук Инне Альбертовне, Малаховой Марине Леонидовне и Тынчук Наталье Андреевне.