3. Выставки
  4. Выставка "Петра Творенья"

Выставка "Петра Творенья"

19 июня 2024 Просмотров: 143

Выставка «Петра Творенья», организованная при поддержке Музея Банка России, включает в себя изображения коллекционных монет, которые символизируют события периода Петра I – первого императора России, знаменитого своими реформами, изменившими уклад жизни в стране. На выставке вы увидите многообразие коллекционных монет, посвященных Петру I, а также узнаете занимательные исторические факты о периоде его правления.

Выставка продлится по 8 июля 2024 года.