4. Желаем Надежде Владимировне Лихановой дальнейших успехов и удачи уже в конкурсе проектов!

11 сентября 2022 Просмотров: 246

В августе 2022 г. по решению Экспертного совета программы «Музеи Русского Севера» компании «Северсталь» проектная идея МБУК "Сыктывдинское музейное объединение" "Фестиваль наук "Клуба ученых" в номинации "Традиция" (автор - руководитель Клуба ученых, кандидат биологических наук Надежда Владимировна Лиханова) вошла в состав победителей Конкурса проектных идей!

В июле 2022 г. методист Сыктывдинского музейного объединения Софья Бобрецова стала победителем Конкурса грантов на дистанционное и онлайн-обучение программы «Музеи Русского Севера» от Республики Коми.

В июле 2019 г. проектная идея Софьи Бобрецовой "Дверь в царство Чуди" также была одним из победителей Конкурса проектных идей, а в октябре 2019 г. Софья Михайловна принимала участие в творческой лаборатории «Сделано в музее» грантовой программы "Музеи Русского Севера" " в г. Кострома.