4. Волонтера, настоящего друга Музея с.Выльгорт и няню Паса Анастасию Андреевну Бересневу с днем рождения!

29 января 2022 Просмотров: 304

Коллектив Музея истории и культуры Сыктывдинского района им. Э.А. Налимовой и генеральный директор Пас Музеевич Налимов поздравляют волонтера, настоящего друга Музея с.Выльгорт и няню Паса Анастасию Андреевну Бересневу с днем рождения! Спасибо вам огромное за нашего и вашего Паса, за меня!

Сегодня самый лучший день в году, потому что именно в это заветное число ты появилась на свет. Мы дружно поздравляем тебя с этой знаменательной датой, с первым юбилеем, и желаем всего самого светлого и доброго. Пусть твоё милое личико всегда украшает улыбка, а глаза ярко блестят от счастья. С днём рождения!