4. В прошлом году Алена и Иван из - за ремонта музея не смогли побывать в Музее с.Выльгорт, а мечты имеют особенность сбываться.

27 августа 2021 Просмотров: 385

27 августа 2021 г. Музей истории и культуры Сыктывдинского района им. Э.А. Налимовой посетили давние уже друзья музея Алена и Иван, а книга отзывов пополнилась новыми добрыми словами:

"Прекрасный музей с интересными экспозициями. Директор музея, у которого посчастливилось быть на экскурсии, настоящий фанат своего дела! А кот (генеральный директор) придает этому месту особый уют! Очень приятно удивлена музеем и очень красивым сквером рядом! Определенно этот музей - самое прекрасное место в Сыктывдине! Гостья из Санкт-Петербурга Алена;

Огромная благодарность Выльгортскому музею, его сотрудникам (вкл. мяунджера Паса) и лично Владимиру Николаевичу Муравьеву, который провел для нас экскурсию, за бережное сохранение культуры Сыктывдина! Внук Скобелевой Т.И. Иван (г. Санкт-Петербург).

Мечта молодых друзей из Санкт-Петербурга, любимого города моей дочери Александры, сбылась. Ничего не бывает случайного, оказывается, Алена учится в высшем учебном заведении Северной Венеции, где будет учиться моя дочь Александра, а Иван, внук моего учителя биологии Скобелевой Тамары Ивановны.