4. В гости в Музей с.Выльгорт к Пасу Музеевичу

В гости в Музей с.Выльгорт к Пасу Музеевичу

6 января 2022 Просмотров: 361

6 января 2022 г. Музей истории и культуры Сыктывдинского района им. Э.А. Налимовой посетила сыктывкарка Валентина Вавилова, а книга отзывов пополнилась новым добрым отзывом:
"Большое спасибо за интересную содержательную экскурсию, за знакомство со знаменитым котом Пасом Музеевичем Налимовым.
С большим удовольствием посещаю сельские музеи.
Желаю Вам, Владимир Николаевич и всем сотрудникам музея, дальнейшего процветания, новых подходов в вашей работе, крепкого здоровья. Вы - молодцы! Аттьö зэв ыджыд!".

Наш директор, Владимир Николаевич помнит очень хорошо, когда появился в музее кот, многие скептически относились к этой затее, некоторые смеялись, считали, что кое-кто совсем сошел с ума.
Но сейчас все видят, как знаменит наш кот, его уже знают везде, в Москве, Питере и даже за границей, в Музей с. Выльгорт даже приходят просто познакомиться с котом, а заодно и с уникальными экспонатами нашего удивительного музея!
Спасибо всем настоящим друзьям Музеев Сыктывдина, кто в нас верил, кто нам помогал! Вы - молодцы! Аттьö зэв ыджыд!