4. Памяти друга музея, биолога-энтузиаста Натальи Михайловны Ануфриевой

Памяти друга музея, биолога-энтузиаста Натальи Михайловны Ануфриевой

22 октября 2022 Просмотров: 243

В Музее с.Выльгорт собрались сын Максим, внучка Настя, брат Владимир с женой, племянница, соседи, однокурсники, друзья.

Заместитель директора Вера Петровна Никитенко подготовила презентацию про Наталью Михайловну, представила фильм про нее, подготовленный нашими друзьями, коллегами из Сыктывдинского районного дома культуры с. Выльгорт.

Песни, исполненные "Мужиками", в том числе, любимые "Васильки" Натальи Михайловны, стали украшением вечера памяти.

Много интересного узнали про удивительного человека в ходе воспоминаний о ней: как Наталья Михайловна спасла брата, как она без прав один раз в жизни вела автомобиль, как когда-то встретились бывшие однокурсники, но узнали друг друга после долгого времени.