4. 27 апреля 2022 г. Музей истории и культуры Сыктывдинского района им. Э.А. Налимовой посетили Г.В. Бутырева и М.И. Волкова.

28 апреля 2022 Просмотров: 293

27 апреля 2022 г. Музей истории и культуры Сыктывдинского района им. Э.А. Налимовой посетили член Союза писателей России, Заслуженный работник культуры Республики Коми, Заслуженный работник культуры Российской Федерации, бывший заместитель Главы Республики Коми Галина Васильевна Бутырева и член Союза мастеров Республики Коми, член Союз художников России, Заслуженный работник Республики Коми, супруга Владимира Афанасьевича Рохина (1939 - 2020) Майя Ивановна Волкова.

Книга отзывов Музея с. Выльгорт пополнилась новыми добрыми пожеланиями: "Благодарна за интересный рассказ об истории района, его лучших людей Владимиру Николаевичу. Желаю процветания вашему музею".

Майя Ивановна планирует принять участие в проекте "Подари экспонат музею". Мы заранее ей благодарны.