4. В Музее с.Выльгорт старшеклассники и просто любители театра увидели замечательный проект Академического театра драмы им. В. Савина "Театр. Читки"

26 апреля 2022 Просмотров: 321

26 апреля 2022 г. в Музее истории и культуры Сыктывдинского района им. Э.А. Налимовой старшеклассники и просто любители театра увидели замечательный проект Академического театра драмы им. В. Савина "Театр. Читки". Сценическая версия повести писателя - фронтовика Бориса Васильева "А зори здесь тихие..." никого не оставила равнодушным!

Отзывы говорят об этом:
"Учителя и учащиеся 9 - 11 классов Выльгортской СОШ №1 сердечно благодарят артистов театра за проникновенную "игру" - читку произведения Б. Васильева. Спасибо! Мы восхищены! Игра актеров великолепна! М.В. Коснырева;
Большое спасибо за театр читки, за представление прекрасного произведения Б. Васильева, за прекрасную работу артистов театра. Черных...;
Стоит ком в горле и пытаешься сдержать слезы. Огромное спасибо за отдачу сил. Полное сострадания сердце ваше. Надежда Баталова;
Учителя и ученики Выльгортской СОШ №2 сердечно благодарят ха суперклассное выступление! "Читка" на славу! Мы восхищены игрой! Спасибо большое! Благодарных зрителей!".

Сотрудники Сыктывдинского музейного объединения выражают искреннюю благодарность артистам и надеются на дальнейшее плодотворное сотрудничество!