1. Научная деятельность
  2. Семинары и круглые столы
  3. Круглый стол "Национальное наследие Республики Коми: научный и творческий вклад композитора П.И. Чисталева" в г. Москва в онлайн формате.

Место проведения
28 мая 2020 г.состоялся Круглый стол "Национальное наследие Республики Коми: научный и творческий вклад композитора П. И. Чисталева" в г. Москва в онлайн формате. Партнеры: Сыктывкарская картинная галерея "Пейзажи Севера", ГБУ РК "Национальная галерея Республики Коми", Постоянное представительство Республики Коми при Президенте РФ в Москве, РОО "Землячество Коми", КНКО "Парма", ГБУ РК "Национальный музей Республики Коми", ГБУ РК "Национальная библиотека Республики Коми", ГПОУ РК "Коми республиканский колледж культуры им. В.Т. Чисталева".