3. Выставки
  4. Открытие выставки «Олiсны – вылiсны мойдъяс» ( Жили – были сказки )"

Открытие выставки «Олiсны – вылiсны мойдъяс» ( Жили – были сказки )"

1 декабря 2021 Просмотров: 450

Сегодня мы открыли новую, яркую выставку «Олiсны – вылiсны мойдъяс» ( Жили – были сказки ) на которой представлены работы педагогов и студентов Коми Республиканского колледжа культуры им. В. Т. Чисталева, отделения декоративно – прикладного искусства и народных промыслов. Сказочную выставку открыли талантливые дети с. Выльгорт. Замечательные песни прозвучали в исполнении Марии Герасимовой ( ученица 8 «к» класса ВСШ № 2 ), Таисии Нутрихиной и Карины Мешко ( образцовый детский коллектив эстрадная студия «Капель» Районного дома культуры). Огромное количество великолепных работ из дерева, интересные художественные картины – всё это вы можете увидеть, посетив нашу выставку. Еще раз выражаем благодарность Нине Михайловне Мингалевой, заведующей предметно-цикловой комиссии, и Наталье Витальевне Мелешевой, преподавателю специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы». Друзья, мы радостью ждем всех в музее!