3. Выставки
  4. "Красота женского образа". Выставка молодой талантливой художницы Арины Кисс.

"Красота женского образа". Выставка молодой талантливой художницы Арины Кисс.

1 ноября 2022 Просмотров: 258

В музее истории и культуры имени Эмилии Налимовой в селе Выльгорт Сыктывдинского района 25 октября открылась выставка картин девятилетней Арины Кисс. Девочка стала самым юным художником с персональной выставкой в нашем музее.
Ученица 4 класса Выльгортской СОШ №2 Арина уже является участницей и победительницей школьных, республиканских, международных конкурсов. Недавно девочка заняла два вторых места в конкурсе «Усы Дали» (Испания) и четыре первых места в конкурсе «Golden Time» (Англия).
Арина активный и успешный блогер. У нее несколько тысяч подписчиков в соцсетях. Успех девочке, как ни странно, принес карантин: именно тогда Арина загорелась новым увлечением.
В настоящее время Арина радует и удивляет поклонников своего творчества в офлайн и онлайн форматах.