4. Музеи Сыктывдина покорили Кижи

Музеи Сыктывдина покорили Кижи

13 сентября 2021 Просмотров: 364

Музеи Сыктывдина покорили Кижи, а Кижи покорили Музеи Сыктывдина!

7 - 10 сентября 2021 г. директор Сыктывдинского музейного объединения Владимир Муравьёв принимал участие во Всероссийской конференции по музейной педагогике "Образование на объектах всемирного культурного и природного наследия ЮНЕСКО". Современные подходы и практики".
Владимир Николаевич представил на конференции доклад "Налимовские чтения. Клуб ученых - уроженцев Сыктывдинского района".

От Сыктывдинского музейного объединения выражаем искреннюю благодарность директору музея - заповедника "Кижи" Елене Викторовне Богдановой, заместителю директора Ирине Викторовне Аникиной, куратору конференции Наталье Анатольевне Архиповой, методисту отдела "Детский музейный центр" Наталье Евгеньевне Медведевой и всем сотрудникам музея-заповедника "Кижи" за гостеприимство и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Большой привет коллегам - музейщикам Кристине Викторовне Ивановой, Станиславе Владимировне Кирилловой (музей - памятник "Исаакиевский собор"), Елене Мурадовне Алиевой (Дербентский музей - заповедник), Евгении Борисовне Пешковой (музей - заповедник Царское село"), Алине Сергеевне Марковой (музей - заповедник "Казанский Кремль"), Екатерине Андреевне Мазиловой (Соловецкий музей - заповедник), Валерии Андреевне Менг (музей - заповедник "Петергоф") и учителям г. Петрозаводск.