Подписаться на RSS

Экспозиция выставки включает более 80 произведений художников Республики Коми, в разные годы сотрудничавших с журналом «Чушканзi» («Оса»). Редакция журнала не только бережно сохранила коллекцию принесенных в разные годы для публикации работ, но и вновь предоставила возможность познакомиться с ними ценителям этого жанра искусства.

Заслуженный работник Республики Коми, Почётный гражданин села Выльгорт и Сыктывдинского района, известный общественный деятель, основатель районного Музея истории и культуры скончалась на 83 году жизни. Гражданская панихида по Эмилии Налимовой состоялась сегодня, 11 декабря. В ней принял участие Глава Республики Коми Сергей Гапликов.  Читать дальше...

Приглашаем Вас на «Большой этнографический диктант», который пройдет

1 ноября 2019 года в 11:00 часов по адресу : с.Выльгорт, ул. Д.Каликовой, д.58в Музее истории и культуры им. Э.А. Налимовой. Проведение акции приурочено ко Дню народного единства. В России масштабная акция проводится уже четвертый раз.