30 ноября 2019 г. на базе Музея истории и культуры Сыктывдинского района им. Э.А. Налимовой состоялся межмуниципальный турнир по нардам, организатором которого выступил Иван Николаевич Кидора.

Книга отзывов и предложений Музея пополнилась новыми добрыми пожеланиями: "Спасибо огромное директору музея Владимиру Муравьеву за содержательную экскурсию по площадкам музея с элементами интерактива, а также спасибо за предоставленное помещение музея для проведения турнира по нардам. Желаю всем сотрудникам музея творческих успехов и воплощения новых идей!

С уважением, Фролова Марина Игоревна, сотрудник Министерства национальной политики Республики Коми.

"Сегодня впервые посетили с сыном музей! Очень понравилось! Спасибо Владимиру за интересную экскурсию! Удивительно, что можно сохранить культуру в первозданном виде, бережно хранить! Столько труда, эмоций вложено! Спасибо за ваш труд! Пас - настоящий гостеприимный хозяин Музея!

С уважением, Михаилова Елена.

Нет комментариев Добавить комментарий